среда, 30 сентября 2015 г.

DJ. Блоки апрель, май, июнь, сентябрь-2015, сентябрь-2014.

Блоки апрель 2015.


Блоки май 2015.



Июнь 2015.



Сентябрь 2015.



Сентябрь 2014.


10 комментариев:

  1. Красавчики аккуратные! Лена,а у меня почему-то нет твоего отчета за прошлый сентябрь, дай мне на него ссылку,пожалуйста

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, блоки сентября 2014 тут же - в этом отчете.

      Удалить
    2. А как же я их пропустила? Не докрутила что ли..))) Извини,сейчас все сделаем тип-топ ,и ты у нас будешь свободная от тягостных долгов..

      Удалить
    3. Большое спасибо, Ирина!!!

      Удалить
  2. Ого как много! Отлично! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень! Какие вы молодцы! Такое терпение.

    ОтветитьУдалить
  4. Так много красоты! Как представлю, сколько нужно терпения, аккуратности, сил, времени и желания!!

    ОтветитьУдалить
  5. «Я не смог бы закрыть свой первый дом без мистера Бенджамина Ли! Бенджамин и его команда сделали все возможное для меня в этой сделке. Он легко справился с моим очень трудным поворотом во времени и всегда был доступен для меня, когда у меня были вопросы (а у меня было много), даже когда он был вдали от офиса, что я очень ценил! Он и его команда обращались со многими продавцами в последнюю минуту и ​​неустанно работали, чтобы удостовериться, что я смогу закрыться до того, как истечет срок моей аренды (и, соответственно, моей помощи по авансовому платежу). Мистер Бенджамин - невероятно знающий кредитный офицер, вежливый и терпеливый. Я сделал пару предложений по недвижимости до моей последней покупки, и Бенджамин помогал каждому, часто координируя свои действия с моим агентом за кулисами. Я чувствовал поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря Бенджамину и неустанным усилиям его команды, я теперь являюсь счастливым владельцем дома! Я бы посоветовал вам рассмотреть вопрос о предоставлении кредита Бенджамину Бриэлю Ли. Г-н Бенджамин Ли, свяжитесь с informaions.via WhatsApp + 1-989-394-3740 Email- lfdsloans@outlook.com.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...