вторник, 29 сентября 2009 г.

Вы полагаете, все это будет носиться?

Вот и закончилось мое участие в проекте "Вяжем перчатки", предложенном Liys-Танечкой. С удовольствием демонстрирую то, что у меня получилось и благодарю всех участниц за знакомство, помощь и приятное общение.
Даже если не буду использовать сваянное по прямому назначению, все равно перчатки будут радовать меня хотя бы просто, как милые дамские вещички... А связать их оказалось не таким уж и сложным делом, хотя спицы я не брала в руки точно лет 20...


Кажется, я финишировала в желтой майке лидера!

14 комментариев:

  1. ух ты поздравляю!!!! Перявая!!! Какие они чУдные получились, а у меня коючие(((( Вяжу третий палец))) такой вопрос у меня между пальцами что-то типа дырочек((( что я делаю не правильно?

    ОтветитьУдалить
  2. Большое мерси! В первой перчатке между пальцами я набирала одну-две петли - воздушными петлями, но призадумалась, что дырочки образовались. Во второй перчатке дополнительные 1-2 петли между пальцами я набирала из петель предыдущего пальца и затем провязывала лицевыми петлями за заднюю нить, таким образом, вторая перчатка связана сразу без дырок. А в первой - я дырки зашила этой же нитью.
    Как-то криво написала, да?

    ОтветитьУдалить
  3. неее нормально) я в принципе так и стала делать)

    ОтветитьУдалить
  4. класс!красотища-то какая!ну как же можно не носитьь???
    а я только первую довязываю:совсем не хватает времени!а охотааа!у меня с рисунком были ошибки и я не точно по схеме начала пальчики(то есть рисунок закончен не совсем как в схеме), видимо придеться подгонять вторую перчатку:)))

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, уже не терпится скорее увидеть ваши перчатки! Легких вам петелек!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена! Ну у тебя и скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Супер!! ТАК красивоо-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Просто безумно красивые перчатки!

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогие девочки! Спасибо, мне оочень приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Перчатки просто потрясающие! такие они замечательно разглядывательные. А почему носить не будешь? Надо такую красоту носить! Надо!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирьян, спасибо. Я ношу маленькие перчатки, тонкие, негде мерзнуть.

    ОтветитьУдалить
  11. Увидела и заболела. 20 лет не брала в руки спицы, видимо придется взять. Не могу себя лишить такого удовольствия. Поделись секретом, ведь у тебя 48 часов в сутки?

    ОтветитьУдалить
  12. Ленуль, ты не поверишь - сегодня думала о тебе: как можно все успеть? Совершенно шикарный квилт, вышивки, заготовки - пальчики оближешь, в доме - уют и чистота - словами не передать (чего стоит перебрать предметы коллекции), гостеприимная хозяйка! Уж об ответственной должности просто молчу... Так что секретами придется делиться - тебе!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивые перчатки, даже захотелось вязать сразу!!! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Cаша, спасибо! Перчатки очень славные, пряжа мягкая и на руках приятные и теплые. Раз захотелось - почему бы не связать? Себе, любимой, нельзя отказывать! :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...