воскресенье, 31 января 2010 г.

Заяц и почтальон

Приделана уздечка кенго-зайцу, почтальону к пальто и сапожкам пришиты бронзово-античные пуговицы - вот и закончена работа над очередным любимым дизайном NIMUE.
В этот раз не очень-то было легко, может потому, что отшивала в две нити на льне 36 каунта, цвета - очень близкие друг к другу оттенки коричневого, да и бэк - темный по темному. Старалась вышивать у окна при дневном свете. Зато очень радует результат - картинка получилась объемной, яркой и динамичной, кажется, вот-вот примчится всадник с посланиями в сумке, надеюсь, с добрыми вестями, желанными...

36 count natural linen, 138*116 stitches,
finished size 19*15,5сm

10 комментариев:

  1. как здорово получилось и глаз у зайца прям смотрит на и деталек столько интересных, и цвета какие красивые)))) очень понравился результат!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!Какая работа1Он и правда объемный!Красивый и завораживающий!!Очень красиво

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, цвета такие насыщенные, красота!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЧЕНЬ красивая работа...!!! Сказочная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень насыщенные и в то же время натуральные цвета.Очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо, рада, что моя работа вам нравится! Сама я налюбоваться не могу - завораживает и не отпускает... Еще мне очень нравится, что заяц получился объемным.

    ОтветитьУдалить
  7. Lenochka, eto krasota neopisUemaja. Posle takih rabot hochetsja brat pjAl`ca v ruki i uchit`sja.

    ОтветитьУдалить
  8. Майечка, спасибо дорогая! Мне кажется, тебе любое рукоделие под силу и вышивка у тебя, безусловно, получится, еще и получше моей!

    ОтветитьУдалить
  9. Ого! Отличный заяц! И очень аккуратно выполненная работа!

    ОтветитьУдалить
  10. вот думаю купить набор с этой вышивкой! только не знаю насколько елок крестик если очень мелко врят ли смогу до конца вышить глаза устают и плохое зрение плюс к этому!хотя сюжет и цветовая гаммма очень нравиться плюс дополнительные аксесуары к вышивке очень прикольно!уздечка пуговицы !как долго вы ее вышивали поделитесь очень интересно мой имейл alisa38@yandex.ru

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...